Мобильное приложение Betera

Россия

Иван Стельмах: «Я хочу закончить дело Сани»

Защитник московских «Патриотов» прокомментировал победу команды над «Северным Легионом» и рассказал о причине своего возвращения на футбольное поле.

Иван Стельмах и Евгений Дубовик после матча "Патриоты" - "Северный Легион"

– Два года назад на этом же стадионе состоялось твое первое возвращение в американский футбол. Тогда ты говорил, что решил продолжить, так как появились сильные соперники, с которыми интересно играть. Что послужило причиной возвращения на этот раз?

– Причина моего возвращения – она здесь (указывает на майку с изображением Александра Пуговкина).  Человек начал сезон, провел первую игру и не смог продолжить чемпионат. Я хочу закончить дело Сани. У меня нет такого, что что-то сыграло, я соскучился и решил продолжить. Да, скучаю, когда стою на бровке, нервничаю, играть мне привычнее, но все равно причиной послужилo не это, а трагические события с Сашей Пуговкиным. Поэтому я здесь, помогаю команде.

– Какие впечатления от сегодняшней игры? 

– «Северный Легион» в прошлом матче понес серьезные потери. Выбыли те люди, на которых мы могли бы отвлекаться. Поэтому сегодня мы не уделяли кому-то особое внимание, а играли спокойно и уверенно в свою игру. Надеюсь, так же и продолжим.

В субботу 27 мая московские «Патриоты» обыграли на стадионе «Чайка» в г. Юбилейном «Северный Легион». После двух матчей команда Виктора Скапишева имеет баланс заработанных очков к пропущенным 94:0 и занимает второе место в турнирной таблице ЛАФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle