Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» нанял бывшего генменеджера «Кольтс» Райана Григсона

«Браунс» взяли на работу управленца, который ранее пять лет работал в «Индианаполисе».

Григсон в «Кливленде» назначен старшим специалистом по персоналу, подчиняться он будет непосредственно Саши Брауну, который ведает всеми основными футбольными операциями в клубе.

45-летний Райан присоединился к «Браунс» после пяти лет пребывания на должность генерального менеджера «Кольтс». В январе он был уволен, а на его место взят Крис Баллард.

«Райан привнесет необходимый опыт в нашу команду. Он вырос как скаут, который много ездил и изучал таланты по всей стране на протяжении 20 лет. Мы высоко ценим этот опыт и его страсть к футболу. Райан может многое предложить нам и мы очень рады, что он выбрал именно наш штаб», — говорится в пресс-релизе, подписанном Брауном.

У Григсона и «Браунс» есть точки соприкосновения в прошлом. В 2013 году Райан отдал «Кливленду» выбор в первом раунде в обмен на раннинбека Трента Ричардсона. Тот стал огромным разочарованием в составе «Кольтс» и во многом определил репутацию Григсона. Правда, «Кливленд» чуть сместил акценты с этой истории в свою «пользу», потратив тот пик на Джонни Мэнзела.

Ни Ричардсона, ни Мэнзела в НФЛ уже нет. Как и Пэта Макафи, бывшего пантера «Инди», который завершил карьеру. Зато есть его реакция на эту новость.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle