Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндин Кукс: «Я в восторге от работы с Брэди»

Уроженец Стоктона, штат Калифорния, приступил к работе в своей новой команде.

Ресивер «Пэтриотс» Брэндин Кукс начал свою карьеру с работы с будущим членом Зала славы Дрю Бризом. Теперь он будет ловить пасы от другого будущего члена Зала славы Тома Брэди.

И вот сейчас Кукс делится впечатлениями о первых днях совместной работы с прославленным квотербеком.

«Потрясающе. Я в восторге», — сказал он репортёрам во вторник.

«Почему? Давайте, я дам вам возможность ответить на этот вопрос. Посудите сами: он просто невероятный квотербек, и я рад, что получил возможность работать с ним. Я смотрю на него и пытаюсь делать точно так же, как он. Меня поражает его сосредоточенность, внимание к деталям. Да, верно, это удовольствие наблюдать за ним по телевизору, но работать с ним лично и изучать его привычки и манеру игры – это фантастика», — заявил Кукс.

Очевидно, что Куксу нравится его новая команда. Точнее, он влюблён в неё.

«Скажу сразу: я люблю эту команду. Я люблю вещи, которые здесь происходят. Быть частью такой организации – настоящее благословление. Я просто рад быть здесь… Я счастлив присоединиться к такому коллективу, стать его частью, выполнять свою работу, сделать всё, чтобы помочь корпусу ресиверов стать сильнее и принести пользу нападению. Это всё, что я могу сказать», — поделился ресивер своими чувствами.

Бывший ресивер «Сэйнтс», который в своей новой команде наденет джерси с номером 14, говорит, что «Пэтриотс» постоянно стремятся модернизировать свой состав.

«Мы выполняем свою миссию. Я, наверное, ещё не понял, в чём она состоит, но мы преследуем определённую цель», — сказал он.

А миссия, скорее всего, состоит в том, чтобы завоевать шестой Трофей Ломбарди и сравняться по этому показателю со «Стилерс», а на следующий год – стать первой командой, которая выиграла семь Супербоулов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle