Мобильное приложение Betera

Россия

Александр Ильичев: «У нас в чемпионате игроки адекватные и со временем научатся сдерживать свои эмоции»

Координатор нападения «Грифонов» прокомментировал победу своей команды в матче против московских «Медведей».

Александр Ильичев и Евгений Дубовик после матча "Медведи" - "Грифоны"

– В этом году счет получился даже крупнее чем во встрече прошлого сезона между «Грифонами» и «Медведями». А что скажете про содержание и качество игры?

Мне очень понравилось, как наши ребята выполняли установку. План на игру у нас оказался очень верно разработан: мы играли как раз то и против того, что мы ожидали, под что готовились. В нападении вообще все прекрасно: 53 очка – отличный результат. Защита первый раз в сезоне пропустила. Я думаю, что мы разберем этот эпизод и попробуем исключить подобные случаи в будущем. Приятно побеждать с большим отрывом.

– У «Медведей» в этом сезоне на позиции квотербека выступает американский легионер Мэтью Керши. Готовились к нему специально? Удалось ли что-нибудь найти?

К сожалению, информации про него у нас практически никакой не было. В подготовке к этому матчу мы основывались на прошлогодней игре «Медведей». В этом сезоне матчей они еще не проводили и у нас по ним не было никакой свежей информации, поэтому отталкивались от старого разбора игры. В целом, могу сказать, что тенденция примерно та же сохранилась.

– Перед матчем много было разговоров про эмоциональный накал. Как его оцените?

Хорошая игра. Обе команды были заряжены. Немножко было лишних эмоций, но, я думаю, что у нас игроки адекватные в чемпионате и со временем научатся сдерживать свои эмоции.
– Вы сейчас уходите на большой перерыв. Какую работу во время его планируете проделать?

Будем тренироваться. Возможно, попробуем сделать какой-нибудь лагерь небольшой. Возможно, дозаявим несколько игроков, есть у нас еще небольшой резерв. Пока не скажу кого, поскольку сам еще не знаю. Это наши же игроки, которых мы в заявку не включали по причине их функциональной неготовности. Никаких сюрпризов — американцев или белорусов — мы заявлять не планируем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle