НФЛ
«Сан-Франциско» просматривает сейфти Джеруса Берда
У «Фотинайнерс» нет особых проблем с ди-беками, но устойчивый интерес к экс-сейфти «Нью-Орлеана» они все равно проявляют.

«Фотинайнерс» не боятся наращивать конкуренцию на позиции, где у них вроде и так все хорошо.
По сообщению ESPN, в корпусе ди-бэков «Фотинайнерс» сегодня тренировался Джерус Берд, бывший сейфти «Биллс» и «Сэйнтс».
Когда Берд был здоров, он был отличным сейфти, но это было в «Биллс», а вот в «Сэйнтс», с которыми он подписал шестилетний контракт на $54 миллиона, игрок пропустил 15 игр за 2 сезона.
30-летний Берд достоин того, чтобы на него обратили внимание, но у «Фотинайнерс» и без него уже есть ряд хороших игроков, которых выбрали высоко на драфте – выборы первого раунда Эрик Рид и Джимми Уорд и пик второго раунда Джакиски Тарт.
Но в команде новое руководство, которое как раз и заполучило высокие пики. При новых обстоятельствах ничто не надежно и каждая позиция в команде под вопросом. У команды уже был негативный опыт с внутренними лайнбекерами Наварро Боуманом, Малькольмом Смитом и Рубеном Фостером.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Pro Football Talk