НФЛ
Ти Джей Макдональд подписал однолетний контракт с «Майами»
«Долфинс» получили сейфти, который пропустит половину сезона из-за дисквалификации.
Спустя считанные часы после того, как Ти Джей Макдональд узнал о сроке своей дисквалификации, он подписал контракт с новым клубом.
«Майами Долфинс» объявили о подписании свободного агента в пятницу. Срок соглашения рассчитан на один год.
У Макдональда было несколько предложений, но он выбрал «Майами», поскольку хочет начать с чистого листа подальше от Западного побережья, где он выступал за студенческую команду «Южная Калифорния» и клуб НФЛ «Рэмс».
За употребление запрещенных веществ Макдональд получил восьмиматчевую дисквалификацию, которая последовала по итогам ареста в мае 2016-го, когда игроку были предъявлены обвинения за вождение в состоянии наркотического опьянения.
Во время дисквалификации Макдональд может принимать участие в программе подготовки к сезону.
«Майами» в прошлом сезоне потерял обоих стартовых сейфти из-за травм. Решад Джонс вернется в статусе одного из лучших игроков своего амплуа в лиге, а вот Иса Абдул-Куддус был отчислен из-за травмы шеи, которая ставит под угрозу карьеру защитника.
Если Макдональд после дисквалификации сумеет подтвердить уровень своей игры, то «Майами» на вторую половину сезона получит один из сильнейших дуэтов сейфти в лиге.
Читайте также: Восемь с половиной. АФК Восток
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ