Мобильное приложение Betera

Россия

Виктор Скапишев: «Ожидал, что мы будем выглядеть намного хуже»

Главный тренер «Московских Патриотов» Виктор Скапишев после товарищеской игры с «Северным Легионом» (45-7) поделился впечатлениями и планами на оставшуюся часть предсезонки.

1 апреля 2017. Товарищеский матч. Патриоты - Северный Легион. Виктор Скапишев делает внушение своему игроку. Фото: Руслан Тохтиев

— Ожидал, что мы будем выглядеть намного хуже, если честно. Но два скримиджа с «Медведями» дали положительный эффект, мы показали, что можем давать результат и на начальной стадии. Раньше всегда было тяжело втягиваться в сезон, это было некоторой проблемой. Надеюсь, сыграем вскоре еще одну игру и уже полноценно мощным составом вольемся в чемпионат.

— Соперник уже известен?

— «Юнайтед» в середине апреля. Там есть еще моменты, требующие уточнения, но сыграть хотим.

— Как оцените игру новичков?

— Мне все очень нравится по части принимающих. Но не могу пока сказать, насколько в сезоне они будут показывать тот результат, который я хотел бы видеть. Все-таки для «Северного Легиона» этот матч тоже стал первым.

Мне понравился Овсоян своим универсализмом. Мы используем его не только на позиции раннинбека, но и в спецкомандах, и в защите.

— В течение матча удалось просмотреть всех, кого хотели, и выполнить все поставленные задачи?

— Будет отдельный анализ на встрече с координаторами. В сезон входит десять принимающих, десять ди-беков, достаточно раннинбеков. Надо понимать, кого мы будем использовать в старте, кого оставлять в запасе. Может, кому-то поменяем позицию, кого-то станем чаще задействовать в спецкомандах. Сейчас будет еще просмотр видео этого матча. Быть может, мы там увидим какие-то непозволительные для основного состава вещи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle