Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Шнайдер: «Разговоры о возможном обмене Шермана – это не фальшивка»

На старте нового сезона может случиться так, что харизматичный корнербек «Сихокс» окажется в другой команде НФЛ.

Потенциальный трейд Ричарда Шермана – не выдумка и не слух. По словам генменеджера «Сиэтла», эти сообщения не должны быть помечены как фейк.

«Все новости об обмене Шермана – реальны», — заявил Шнайдер, выступая в среду на радиостанции KIRO-AM.

«Я думаю, что мы, как команда, уникальны в своём роде. У нас сложились прекрасные отношения с большинством игроков. Мы всегда открыты и готовы к разговору. А то, что вы видели в последнее время в новостях, реально. Это открытое общение с двух сторон», — заявил Шнайдер.

«Он знает обо всём, что происходит. Со своей стороны, мы тоже в курсе всего. Я не знаю, что случиться дальше, но, как я всё время говорю, 98 процентов наших операций происходит по согласию и в результате открытого общения, а не вопреки или исподтишка. По крайней мере, мы открыли двери и в конце пути готовы посмотреть, что находится за дверью «А» или за дверью «Б», — продолжил он.

Шнайдер также подтвердил, что переговоры о возможном обмене с самим Шерманом начались ещё во время съезда скаутов.

«Да, это так. Это никакая не тайна, которая вдруг свалилась с неба. Мы не собираемся лгать друг другу, наши карты открыты, и, как я уже сказал, это отличает нашу организацию от других. У нас честные открытые отношения между тренерским штабом и нашим коллективом. Это сказывается на развитии игроков, это сказывается на работе нашей научной спортивной группы», — отметил генменеджер «Сихокс».

Главный тренер команды Пит Кэрролл, находясь на ежегодной встрече руководителей команд, признал, что обмен Шермана – вполне возможный вариант.

Сам корнербек на прошлой неделе признался в разговоре с журналистом Джи Скоттом, что не хотел бы покидать «Сиэтл», но он принимает факт переговоров как часть бизнеса.

В своё время и Джон Шнайедер, и Пит Кэрролл неоднократно заявляли, что обмены суперзвёзд, в чьих контрактах значатся разумные суммы, практически никогда не случаются. Но сегодня, основываясь на комментариях генменеджера «Сихокс», мы можем понять: команда готова обменять один из своих самых важных игроков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle