Мобильное приложение Betera

Украина

Товарищеский матч. «Ракеты» уступили «Атлантам»

В Днепре хозяева поля проиграли гостям из Харькова.

2 апреля. Днепр. Товарищеский матч. Ракеты - Атланты. Фото предоставлено Максимом Василыком

Матч завершился со счетом 22-12 в пользу «Атлантов». Квотербеки обеих команд отметились как пасовыми, так и выносными тачдаунами.

1 2 3 4 Итог
Ракеты 6 6 0 0 12
Атланты 8 6 0 8 22
Ход игры
Q1 ТД АТЛ WR Илья Кузь (#15) на приеме от Сергея Клочко (#9) (+2 TE Денис Лукаш (#59))
Q1 ТД РАК QB Максим Василык (#5) на выносе (х)
Q2 ТД РАК WR Марк Прутских (#9) на приеме от Максима Василыка (#5) (х)
Q2 ТД АТЛ QB Сергей Клочко (#9) на выносе (х)
Q4 ТД АТЛ RB Александр Ликаренко (#45) на выносе (+2 RB Дмитрий Демидков (#28))

«Для обновлённого на 60 процентов коллектива очень даже неплохо, учитывая, что вели по ходу матча. Но это игра, главное, что новички приобрели бесценный опыт. Хотелось бы отметить раннинбека Валерия Кузьмина, проведшего матч без тачдаунов, но набравшего больше 100 ярдов по земле и сделавшего более 20 выносом», — сказал First & Goal главный тренер «Ракет» Максим Василык.

«Задача на игру была отработать новый плейбук и «оббить» молодежь. Все прошло, как и ожидали, – не очень гладко и не все получалось. Первая игра все же. Теперь будем готовиться к чемпионату. Планируем сыграть еще одну товарищескую игру дома, но пока не с кем: никто не хочет к нам ехать, и это печально», — отметил тренер защиты «Атлантов» Александр Кальчугин.

Напомним, в предыдущем сезоне УЛАФ «Атланты» оказались на пятом месте в дивизионе «А», одержав две победы и потерпев четыре поражения. «Ракеты» выиграли дивизион «С», а в плей-офф им было засчитано техническое поражение в противостоянии с «Викингами». Новый сезон «Атланты» проведут в дивизионе «Б». Свой первый матч харьковская команда сыграет 13 мая в Киеве против «Славян».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle