Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Нью-Ингленд» продлил контракт с Джеймсом Уайтом

Если вы решили, что активная деятельность «Пэтриотс» по заключению контрактов с раннинбеками окажет негативное влияние на будущее героя Супербоула Джеймса Уайта, то сейчас самое время пересмотреть своё решение.

Победители Супербоула-51 согласовали условия трёхлетнего контракта с Уайтом. Об этом со ссылкой на осведомлённые источники сообщил инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

Если бы не лидерские качества Тома Брэди, возглавившего исторический камбэк в знаменитом матче против «Атланты», то Джеймс Уайт, набравший 139 ярдов и занесший три тачдауна за 20 владений мячом, несомненно, стал бы обладателем титула MVP.

Да и вообще, Джеймс Уайт был одним из лучших игроков нападения команды в сезоне-2016. Заменив Диона Льюиса в бэкфилде, выбранный в четвёртом раунде драфта 2014 года Уайт превратился в надёжную альтернативу для Тома Брэди, став первым по количеству тачдаунов на приёме (5), третьим по количеству приёмов (60) и третьим по ярдам на приёме (551) среди раннинбеков НФЛ.

С приходом в команду универсального Рекса Беркхеда и с возможным подписанием контракта с мощным и быстрым Майком Гиллисли, корпус раннинбеков команды будет готов к любому повороту событий в игре, к любой ситуации, в зависимости от счёта и дауна.

До соглашения с Уайтом все три тейлбэка команды должны были стать свободными агентами в 2018 году.

Хотя Дион Льюис и вернулся на поле в ноябре, тренеры использовали его, прежде всего, как бегущего, в то время как Уайт сосредоточился на выполнении обязанностей ресивера. Ожидается, что Джеймс Уайт и в будущем сезоне сохранит свою функцию на поле, которая продиктована, надо полагать, его достоинствами и слабостями.

Не позволяйте «Пэтриотс», чей корпус раннинбеков состоит из не самых известных парней, одурачить вас. Они могут стать одним из самых опасных и эффективных бэкфилдов в лиге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle