Мобильное приложение Betera

НФЛ

Монти Болл признался в алкоголизме

Бывший раннинбек «Денвера» рассказал о том, как быстро его профессиональная карьера пошла по наклонной из-за пагубной привычки.

Было время, когда Монти Болл находился на вершине мира.

Но по мере того, как карьера в НФЛ и вся жизнь неслись в никуда из-за проблем с алкоголем и арестов по обвинениям в домашнем насилии, Болл несколько раз осозновал, что это еще не самое дно.

«Я не мог справиться с ситуацией. Я не хочу быть нытиком или искать сочувствия. Просто хочу всем объяснить, с чем мне пришлось бороться», – рассказал Болл.

По словам игрока, он начал серьезно выпивать еще в университете Висконсина и с тех пор не сбавлял оборотов. Он был настолько эффективным бегущим, что «Денвер» выбрал его во втором раунде драфта, но отчислил два года спустя. И хотя ему всего 26 лет, Болл не желает возвращаться в игру.

«Я начал пить еще больше, и это отразилось на футболе. Если я знал, что на следующий день у нас очень легкая тренировка, то я просто шел и напивался с толпой народа. Просыпался еще пьяным, шел в баню, а оттуда на тренировку.

В конце концов, в НФЛ мне не понравилось так, как в колледже. Там один бизнес. Хотя мне повезло поиграть за «Бронкос». С детства они были моей любимой командой. И моей целью всегда было сыграть за «Денвер». Но ожидания не оправдались. В мире НФЛ очень одиноко. Этой организацией движет жажда наживы, которая забирает чистый кайф от самого футбола», – отметил бегущий.

Проблем у Болла становилось все больше. Пару раз он был арестован за домашнее насилие и наблюдал за победой бывших одноклубников в Супербоуле из висконсинской тюрьмы.

Сейчас Монти Болл пытается наладить свою жизнь, участвует в многочисленных программах и делится своим опытом о вреде алкоголизма.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle