Мобильное приложение Betera

НФЛ

Боб Куинн: «Амир Абдулла – наш стартовый раннинбек»

Похоже, что завершившийся драфт не решил проблем «Детройт Лайонс».

Ни на одном из девяти выборов команда не остановила свой взгляд на раннинбеке и генменеджер Боб Куинн заявил, что Амир Абдулла начнёт новый сезон в качестве основного бегущего.

В прошлом сезоне Абдулла принял участие всего в двух играх, после чего получил травму ноги и в его отсутствие выносная игра «Детройта» практически перестала существовать.

«Лайонс» закончили сезон-2016 на 30 месте по количеству выносных ярдов и набрали меньше всех ярдов по земле за прошедшие два сезона.

«У меня хорошие ощущения относительно этой позиции. Была пара раннинбеков примерно в середине драфта, на которых мы обратили внимания, но мы просто чувствовали, что ни один из них не может влиться в команду прямо сейчас и вытеснить парней из нашего ростера. Поэтому я могу сказать, что чувствую себя хорошо, говоря на эту тему», — сказал Куинн.

Амир Абдулла набрал на выносе 591 ярд в свой первый год в команде и отлично начал прошлый сезон, заработав перед травмой 101 ярд за 18 попыток выноса.

Второй раннинбек команды Тео Риддик также закончил сезон в резерве для травмированных из-за повреждения обоих запястий, которые нуждались в операции.

Абдулла уже принимает участие в межсезонной подготовке команды, в то время как Риддик, по словам Куинна, ещё «имеет дело с небольшими последствиями».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Detroit Free Press


Комментарии для сайта Cackle