Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лешон Маккой «наехал» на Кико Алонсо в соцсетях

Бегущий «Баффало» выдал несколько острых ремарок в адрес лайнбекера «Майами».

Раннинбек «Биллс» Лешон Маккой на прошлой неделе не явился на добровольную программу межсезонных тренировок. Но кое-чем он все-таки был занят.

Как сообщает Palm Beach Post, Маккой отреагировал на публикацию лайнбекера «Майами» Кико Алонсо в Инстаграме. Алонсо выложил фотографию, на которой он захватывает бегущего «Баффало». Маккой через свой подтвержденный аккаунт оставил несколько комментариев к публикации такого рода: «малыш, твой папа хотел бы, чтобы ты мог играть как я… а твой новый контракт просто мусор лол, я столько в 2011-м зарабатывал» и «убери меня со своей страницы, бомжара».

У этих двоих своя история взаимоотношений. Два года назад «Биллс» отправили Алонсо в «Филадельфию» в обмен на Маккоя. В прошлом году «Иглс» отправили Алонсо в «Майами». Недавно Алонсо подписал трехлетний контракт с «Дельфинами» на $28.8 миллиона.

В 2012 (а не в 2011-м) «Иглс» выдали Маккою пятилетний контракт на $45 миллионов. Но в среднем Алонсо за год зарабатывает больше, чем Маккой по текущему контракту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle