Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джарвис Лэндри пообещал дважды обыграть «Нью-Ингленд» в сезоне

Принимающий «Долфинс» надеется дважды переиграть своих оппонентов по восточному дивизиону АФК.

Бейте в набат.

Принимающий «Майами Долфинс» Джарвис Лэндри бросил липкую перчатку в победителей Супербоула, на этой неделе пообещав толпе в Лондоне, что его команда дважды обыграет «Нью-Ингленд Пэтриотс» в 2017 году.

В своих комментариях сайту TheMMQB он развернул тему.

«Если ты конкурентоспособен, то именно так ты и должен себя чувствовать и я не боюсь так говорить. Настало время перемен. Я всецело уважаю «Пэтриотс» и я чрезвычайно уважаю Тома Брэди. Но они больше нам не старшие братья», —  рассказал Лэндри.

Болельщики прочих команд помимо «Пэтриотс» в дивизионе АФК Восток с болью осознают, что Билл Беличик и Том Брэди Доминировали в дивизионе начиная с 2001 года. За эти 16 сезонов «Нью-Ингленд» выиграл дивизион 14 раз (дважды уступили по дополнительным показателям), в том числе, в восьми последних сезонах подряд. В последний раз теми, кто помимо «Пэтс» выиграл в АФК Восток, были как раз-таки «Долфинс» в 2008 году.

Когда Лэндри спросили, что же, по его мнению, дало ему понять, что, наконец, «Пэтриотс» будут свергнуты со своего пьедестала, принимающий указал на одного человека: Адама Гейза.

«Тренер Гейз. Он щелкнул нашим переключателем. «Нью-Ингленд» выиграл дивизион в 14 из последних 16 лет, что-то типа того? Это смешно. И это проблема. Мы не можем дальше позволять такому происходить. Когда мы играем в футбол, то иногда ориентируемся на ребят по другую сторону линии, а не сосредотачиваемся на нашей собственной игре. И я хочу быть частью этих изменений. Я хочу поехать на игры против «Нью-Ингленд», рассчитывая на победу — вот так мы и должны делать», — сказал Ландри.

В последнее время именно «Долфинс» доставляли больше всего проблем «Пэтс» внутри дивизиона. Так было с 2013 по 2015-й, но «Майами» был сметен «Нью-Инглендом» в прошлом сезоне, первым под руководством  Гейза.

После драматической победы в Супербоуле Беличик заново отстроил свой состав в это межсезонье, добавив таких игроков, как Брэндин Кукс, Стефан Гилмор, Рекс Беркхед, Лоуренс Гай и переподписав Донте Хайтауэра.

«Пэтриотс» могут похвастаться самым сбалансированным составом за последние годы.

Что не остановит (и не должно остановить) Лэндри начать сезон с уверенностью, что «Долфинс» смогут, наконец, сесть на трон дивизиона АФК Восток.

Читайте также: Восемь с половиной. АФК Восток

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle