Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джеймс Лауринайтис объявил о завершении карьеры

Последней командой лайнбекера был «Нью-Орлеан», но сыграл он в чёрно-золотом джерси всего пять игр.

Джеймс Лауринайтис объявил о завершении карьеры после восьми сезонов в НФЛ.

Игрок, выбранный «Рэмс» во втором круге драфта-2009, сообщил в Твиттере, что его тело говорит о том, что пришла пора снимать наплечники.

«Сейчас, когда набирают ход тренировки межсезонья, больше всего мне будет не хватать атмосферы в раздевалке. Те разговоры, обсуждения и отношения, которые я строил, останутся моими любимыми воспоминаниями. Все игроки, тренеры, ответственные за экипировку, врачи, работники маркетинга, все люди, которых я встретил за годы карьеры, останутся моим самым важным багажом, который я возьму с собой. Играть в футбол – это было большее благословение, чем я даже себе предполагал. Я смог свою мечту, которой жил с четвёртого класса школы, и я благодарен за это. Спасибо «Рэмс» за выбор на драфте и за помощь в осуществлении мечты! Вы дали мне шанс играть в любимую игру на протяжении семи лет, и всё, что у меня было, я отдал этой команде. Спасибо «Сэйнтс» за предоставленную возможность продолжить играть в прошлом году. Спасибо лучшему спортивному агентству САА и его работникам. Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали меня на моём пути все годы карьеры. Я всё так же люблю эту игру, но тело говорит мне, что пора двигаться дальше. Я смотрю вперёд и надеюсь на плавный переход в новый этап своей жизни вместе с красавицей женой и моими дочерями», — написал Лауринайтис.

Начиная со своего первого года в «Сент-Луис Рэмс», он никогда не набирал за сезон меньше, чем 109 тэклов. В 2015 году по количеству тэклов Лауринайтис установил рекорд франчайза всех времён.

В 2016 году он был отчислен «Рэмс» и подписал контракт с «Нью-Орлеаном», но появился в составе «Сэйнтс» всего в пяти играх, а затем получил травму. Вскоре он был отчислен по соглашению о травмах.

Джеймс Лауринайтис завершил свою грандиозную карьеру с 869 тэклами, 16.5 сэками, 35 прерванными пасами и десятью перехватами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle