Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Пэтриотс» могут отказаться от планов подписать новый контракт с Блаунтом

Опытный раннинбек вынужден будет сменить команду, если не согласится на текущее предложение «Нью-Ингленда».

blount

В прошлом году Блаунт занес 18 тачдаунов, и наградой ему стало предложение, от которого нельзя отказаться. То есть можно, но другого уже не будет.

Обозреватель ESPN Майк Рейсс сообщает, что если Блаунт не подпишет вскоре предложенный ему «Патриотами» контракт, клуб может в принципе отказаться от идеи вернуть игрока в предстоящем сезоне.

По большому счету, так «Нью-Ингленд» и ведет дела. Они решают, какова цена за игрока, и не хотят платить за него ни центом больше. После того, как футболист снижает свои требования и соглашается на вариант от клуба, с ним продолжают сотрудничество.

«Пэтс» уже подписали раннинбека Рекса Беркхеда и заключили новое соглашение с бегущим Брэндоном Болденом, а также имеют в бэкфилде Джеймса Уайта и Диона Льюиса. Также времена слухи связывают «Нью-Ингленд» со свободными агентами, начиная от Адриана Питерсона и Маршона Линча и заканчивая Майком Гиллисли и Дэмьеном Уильямсом. Это не закрывает двери в офис клуба перед Блаунтом, но демонстрирует, что команда готова идти дальше и без него.

Количество ярдов Легаррета, набранных в среднем за попытку, падало в каждом из последних четырех сезонов в Фоксборо: 5.0 в 2013-м, 4.7 в 2014-м, 4.3 в 2015-м и 3.9 в 2016-м. Несмотря на впечатляющую продуктивность в ситуациях гоал-лайн в предыдущем сезоне, «Пэтриотс» могут принять во внимание, что Блаунт уже не совсем тот и нет смысла давать ему большие деньги.

Читайте также: ИнстаНФЛ. Легаррет Блаунт в ожидании нового контракта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle