Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джерри Риз: «Дэвис Уэбб два-три года может быть запасным Илая»

У основного квотербека «Джайентс» осталось ещё три года контракта, но команда может быть спокойна за будущее на этой позиции: в третьем раунде драфта она выбрала разыгрывающего Дэвиса Уэбба.

Генменеджер «Джайентс» Джерри Риз считает, что выпускник университета Калифорнии может стать отличным квотербеком после того как проведёт некоторое время за спиной 36-летнего Илая Мэннинга.

«Мы думаем, что Уэбб обладает высоким потенциалом, прямо сейчас может влиться в нашу команду и изучать особенности профессионального футбола. Хотелось бы надеяться, что он два-три года сможет быть запасным Илая», — сказал Риз.

Тот факт, что Дэвис Уэбб был выбран только под 87 номером, немного удивителен. Многие наблюдатели и эксперты видели в Уэббе игрока первого раунда. Но он был обойдён вниманием, пока «Джайентс» не решили, что он слишком ценен, чтобы пройти мимо него. В качестве новичка Уэбб, по всей вероятности, станет третьим квотербеком команды после Мэннинга и Джино Смита, но в будущем он должен стать стартовым разыгрывающим.

«Мы надеемся, что Илай будет играть ещё долго, но мы знаем, что это не продлится вечно», — заявил Джерри Риз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle