Мобильное приложение Betera

Мир

«Берлин Ребелс» подписали квотербека Джеймса Харриса

Бывший квотербек калифорнийского университета в Пенсильвании поможет команде-открытию прошлого сезона немецкой лиги.

«Берлин Ребелс» на сезон-2017 усилились квотербеком Джеймсом Харрисоном.

25-летний Харрис ростом 188 сантиметров и весом 100 килограммов отыграл три года в калифорнийском университете Пенсильвании (второй дивизион НСАА), где он набрал 7,349 ярдов пасом и 56 тачдаунов. Это талантливый атлет, который начал студенческую карьеру в «Уэйк Форесте», где получал стипендию за игру в бейсбол. Через три года он перевелся в Калифорнию, чтобы играть в футбол.

В 2016 году «Ребелс» стали сюрпризом немецкой футбольной лиги, когда смогли вышли выйти в плей-офф, по ходу регулярного сезона обыграв «Брауншвейг Лайонс». Главный тренер команды Ким Кучи хотел приобрести Харрисона еще год назад, но тогда этим плана помешал просмотр квотербека в КФЛ.

«Я впервые попробую себя в Европе. Хочу стать лидером в новой команде и помочь ей выиграть как можно больше игр. Уже выучил несколько новых для себя слов, но пока плотно немецким языком не занимался. Но планирую выучить его как можно скорее», – рассказал Харрис.

Регулярный сезон в немецкой футбольной лиге стартует 22 апреля. «Ребелс» свою первую игру проведут против другого столичного клуба «Адлер» 29 апреля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: AFI


Комментарии для сайта Cackle