Мобильное приложение Betera

НФЛ

Илай Мэннинг: «Брэндон Маршалл напоминает мне Плаксико»

Квотербек «Нью-Йорк Джайентс» рад приобретению габаритного принимающего, которого в команде не было со времен Плаксико Берреса.

Квотербек «Джайентс» большую часть минувшего десятилетия вынужден был обходиться без крупногабаритного принимающего.

Обсуждая вопрос о приобретении Брэндона Маршалла, Илай вспомнил дни, когда в команде был Плаксико Беррес.

«По-моему, Плаксико был последним ресивером с такими габаритами. Такие парни открыты даже тогда, когда они как бы и не открыты. Таким лучше не злоупотреблять, но периодически можно бросать на них при любой ситуации. Брэндон поиграл в нескольких системах нападения, он умеет открываться по-разному, дисциплинированно бежит маршруты и понимает все принципы пасовой игры. Думаю, его присутствие на поле и в раздевалке сыграет нам на руку», – заявил Илай Мэннинг.

Мэннинг и Беррес были одной из лучших, хотя и весьма необычной парой квотербек-ресивер в НФЛ до того, как жизнь Плаксико полностью изменилась в 2008 году. Их взаимосвязь позволила «Гигантам» выиграть Супербоул в сезоне 2007 года. «Джайентс» перебрали немало вариантов в поисках подходящей замены, но с тех пор в команде закрепились лишь Виктор Круз, Хаким Никс и Оделл Бекхэм.

Приобретя Маршалла, «Джайентс» совершили самое агрессивное действие на рынке свободных агентов со времен Берреса в 2005-м.

«Я очень обрадовался такому приобретению. Он крупная цель, умный игрок, задает много вопросов и быстро схватит суть нового для него нападения. И он сам рад остаться в Нью-Йорке и при этом попробовать что-то новое, и иметь ресивера №1 на противоположном фланге», – заключил Илай.

На бумаге все выглядит идеально. Если «Гигантам» удастся подписать новый контракт с Джонатаном Хэнкинсом, то с учетом весьма бюджетной сделки по Маршаллу их межсезонье можно будет назвать близким к идеальному. В прошлом году эта команда дважды обыграла «Даллас» и вышла в плей-офф. Сможет ли Маршалл помочь им сделать следующий шаг?

Читайте также: Ди-энд «Джайентс» Ова Одигизува сделает перерыв в карьере

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle