Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мартевис Брайант и Дэрил Вашингтон восстановлены в правах

В состав «Питтсбурга» и «Аризоны» возвращаются игроки, злоупотреблявшие запрещенными веществами и пропустившие из-за этого большое количество матчей.

Принимающий «Питтсбурга» Мартевис Брайант и лайнбекер «Аризоны» Дэрил Вашингтон получили право вернуться на футбольное поле.

Брайант пропустил весь сезон 2016 года из-за многократных нарушений политики НФЛ по употреблению запрещенных веществ. Вашингтон отбывал дисквалификацию по аналогичным причинам с мая 2014 года.

Окончание их дисквалификации напрямую связано с усилиями, которые игроки предприняли, чтобы убедить лигу в отказе от своих вредных привычек – оба прошли курс лечения в соответствующих заведениях.

Брайант и Вашингтон смогут немедленно приступить к тренировкам в составах своих команд, а также допущены до участия в предсезонных играх. Если они не нарушат условий своего восстановления до регулярного сезона, то смогут играть и в официальных матчах.

Без Брайанта «Питтсбург» перепробовал многих ресиверов в качестве партнеров Антонио Брауна, но ни один вариант не был столь же устрашающим. В 2015 году Брайант за 11 матчей поймал 50 передач на 765 ярдов с шестью тачдаунами. В том сезоне нападение «Стилерс» с Брауном, Брайантом и Маркусом Уитоном набирало по 287.7 пасовых ярда за игру. Без Брайанта и Уитона в 2016-м – лишь 262.6 ярда за игру.

Ситуация с Вашингтоном гораздо сложнее. Он был невероятно продуктивным внутренним лайнбекером для «Аризоны», но не играл в футбол с 2013 года. Его восстановление в правах оказалось сюрпризом для всех, но еще не факт, что в «Аризоне» захотят иметь дело с игроком. Генменеджер Стив Кайм называл столь длительную дисквалификацию защитника «совершенно неприемлемой».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle