Мобильное приложение Betera

НФЛ

В апреле в Тюмени состоится тренировочный лагерь

10 и 11 апреля в Тюмени пройдет тренировочный лагерь с участием американского тренера Билли Элмора и бывшего игрока НФЛ Майкла Хайнса.

Организатором лагеря выступает команда «Черные Соболи».

Мероприятие пройдет на стадионе «Геолог» (домашняя арена ФК «Тюмень») по адресу ул. Коммуны, 22. Практика будет проходить как на резервном, так и на основном поле, теоретические занятия – в конференц-зале ФК «Тюмень».

Будут проведены две полноценные игровые практики. После первой игры будет видео разбор и работа над ошибками. После второй игры тренеры поработают лично с каждым участником над теми навыками игрока, которые по их мнению требуют наибольшего внимания.

Весь процесс будет снят на несколько камер, видеозапись каждого игрока будет направлена тренерам уже после их вылета домой.
К лету тренерами будут представлены письменные ревью на каждого игрока с описанием сильных и слабых сторон и будут направлены участникам

Цена участия составит 1500 рублей по предварительной оплате и 1800 рублей в случае оплаты на месте. Для внесения предоплаты и предворительной регистрации необходимо связаться с Кириллом Сазоновым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle