Мобильное приложение Betera

Украина

Игроки харьковских «Тигров» проведут сезон в составе «Атлантов»

В отличие от прошлого сезона, Харьков в УЛАФ-2017 будет представлять лишь одна команда.

Фото с официальной страницы "Атлантов" в ВКонтакте

В январе менеджер «Тигров» Евгений Шило заявил в интервью First & Goal, что «ряд игроков по разным причинам закончили заниматься футболом, а новички еще не готовы выступать в чемпионате. Сейчас в составе 15 человек. Тренировки начнутся в теплый сезон, тогда же и проведем набор. Часть игроков будет тренироваться в составе «Атлантов».

Судя по всему, речь идет не только о тренировках, но и выступлениях в регулярном сезоне Украинской лиги американского футбола.

«К нам перешло около десяти игроков харьковских «Тигров». В УЛАФ они не участвуют, а играть ребята хотят. Возможно, также к нам присоединится человек пять из днепровских «Ракет», этот вопрос еще решается.

Прошлый год мы начали с поражения от «Пиратов», потому что не сыграли ни одной игры до чемпионата. Сейчас планируем товарищескую встречу с «Ракетами». Скорее всего, в Днепре, там хорошее поле. Даты пока нет, будем отталкиваться от календаря УЛАФ», — сказал First & Goal тренер защиты «Атлантов» Александр Кальчугин.

Напомним, в предыдущем сезоне УЛАФ «Атланты» оказались на пятом месте в дивизионе «А», одержав две победы и потерпев четыре поражения. «Тигры» заняли последнее место в дивизионе «С», уступив во всех шести матчах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle