Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стерлинг Мур остается в «Нью-Орлеане»

В Новом Орлеане ждут новостей по Малкольму Батлеру, но пока болельщики команды могут удовлетвориться тем, что их прежний корнербек остается в команде еще на год.

Пока ситуация с Малкольмом Батлером неясна, и «Святые» в конечном итоге могут и не получить ограниченно свободного агента из «Пэтс».

Но вне зависимости, удастся ли им получить Батлера или нет, в группе корнербеков «Сэйнтс» на 2017 год все еще будет Стерлинг Мур. Издание New Orleans Times-Picayune во вторник днем сообщило о заключении однолетнего соглашения, и Мур подтвердил эту новость, написав в ответ «Продолжаем !!!».

В своем первом сезоне в Новом Орлеане Мур выходил в стартовом составе 12 раз и закончил сезон с 56 захватами, 13 сбитыми пасами и двумя перехватами. Из всех корнеров «Святых» он сыграл больше всех снэпов. Это объясняется травмами других игроков, что и сподвигло Мура выйти на первый план, после того как его только подписали прямо перед началом сезона, сразу после увольнения из «Баффало».

Если в этом году Делвин Бро и Пи Джей Уильямс будут здоровы, то Мур будет играть менее заметную роль, которая может стать еще менее значительной, если «Святые» подпишут Батлера.

Читайте также: ESPN: Мэнтай Тео близок к подписанию контракта с «Нью-Орлеаном»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle