Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Спартанцы» и «Витязь» проведут товарищеский матч

В субботу две команды Премьер-дивизиона продолжат подготовку к новому сезону Лиги американского футбола.

Эпизод матча «Спартанцы» – «Витязь», 17 июля 2016г. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

Товарищеская встреча состоится в субботу, 1 апреля в Троицке на городском стадионе, расположенном по адресу Октябрьский проезд, 14. Кик-офф намечен на 13:00.

Отметим, что еще пару лет назад это поле считалось домашним для «Спартанцев». В Троицке команда играла, в том числе, и с «Витязем» в чемпионате России 2015 года. Последняя же очная встреча соперников состоялась в рамках ЛАФ-2016 в Зеленограде.

«Главное завтра — чтобы каждый имел возможность показать, на что он способен, что стоит на него рассчитывать. Будут ошибки, конечно. Мы потом на них будем учиться. Если играем каждый розыгрыш до эха свистка, если играем жестко, если все одиннадцать в поле работают, не как 11 индивидов, а как одно целое, то будем довольны», — сказал First & Goal тренер нападения «Спартанцев» Кери Ярусси.

«Ничего «волшебного» от этой игры не ждем. Только проверка новичков и новых схем в условиях, максимально приближенных к боевым. Все-таки у «Киборгов» не получилось оказать нам необходимого сопротивления. Была проведена работа над ошибками в прошлой игре. Надеюсь, со «Спартанцами» они не повторятся. Соперник более чем достойный и достаточно известный. История наших встреч исчисляется далеко не одним матчем. Жарко будет 100%. У нас есть определенные кадровые сложности, но состав сейчас позволяет без особых проблем эти трудности преодолеть. Очень хочется увидеть наших «Белых Волков» в игровом режиме», — отметил менеджер «Витязя» Евгений Урбан.

Обе команды заявились в Премьер-дивизион ЛАФ-2017. В прошлом сезоне «Спартанцы» дошли до финала, где уступили «Патриотам». «Витязь» во втором раунде плей-офф проиграл «Рэйдерс 52».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle