Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пита Кэрролла устраивают габариты Эдди Лейси

Последние несколько сезонов при обсуждении Эдди Лэйси всегда всплывает тема его веса.

В прошлом сезоне по официальным данным Лэйси весил 235 фунтов (106 кг), но в рамках текущего межсезонья называются гораздо более пугающие цифры. По сообщению Боба Макгинна из Milwaukee Journal Sentinel во время одного из просмотров этим летом Лэйси весил 267 фунтов (121 кг)

В своем интервью на местном радио Пит Кэрролл сказал, что «Сихокс» приложат все усилия для того, чтобы Лэйси мог поддерживать качественные кондиции и держать вес в пределах нормы. Также он отметил, что «хочет, чтобы его раннинбек был большим» и добавил, что было бы нереалистично требовать от игрока комплекции Лэйси держать вес на отметке в 235 фунтов  и сказал, что вес в районе 240 фунтов (108 кг) его вполне бы устроил.

«Эдди классический большой бегущий. Здорово, что нам удалось заполучить его».

Лэйси подписал однолетний контракт на 5.55 млн. (3 млн. гарантированы). Кэрролл не стал отрицать, что для Лэйси это соглашение является определяющим и ему нужно за будущий год доказать свой уровень, если он рассчитывает на достойный контракт в перспективе.

В первый двух сезонах за «Грин-Бэй» Лэйси набирал больше тысячи ярдов на выносе, но с тех пор все разговоры упираются в его физическую готовность к проблемы с весом.

Сможет ли Лэйси воскресить в памяти болельщиков «Сиэтла» подвиги Маршона Линча? Если все трое бегущих «Сихокс» (Лэйси, Томас Ролс и Си Джей Просайс) обойдутся без травм, то «Сиэтл» снова может стать серьезной силой на выносе в 2017 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle