Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чейз Дэниел вернется в «Нью-Орлеан»

Известный резервист покидает «Филадельфию», чтобы быть бэкапом Дрю Бриза.

May 24, 2016; Philadelphia, PA, USA; Philadelphia Eagles quarterback Chase Daniel (10) throws during OTS's at the NovaCare Complex. Mandatory Credit: Bill Streicher-USA TODAY Sports

В это межсезонье Дэниел стал свободным агентом. Первые четыре сезона в карьере он провел в составе «Сэйнтс». С этим же клубом он вчера подписал однолетнее соглашение, как сообщает Адам Каплан из ESPN.

Чейз не был никем выбран на драфте-2009 и попал в «Вашингтон» как свободный агент. Однако в конце предсезонки он был отчислен и оказался в «Нью-Орлеане», где оставался до сезона-2012 включительно. Затем он провел три сезона в качестве бэкапа Алекса Смита в «Канзас-Сити», а в прошлом году перешел в «Филадельфию» и страховал Карсона Вентца.

Ранее проходили слухи, что Дэниел был разочарован тем, что не получил шанса в «Иглс». Тем не менее, сейчас он подписал контракт с командой, где у него точно нет шансов играть в основе. Другими бэкапами у «Святых» являются Люк Маккаун и Гаррет Грейсон. Возможно, будущее Маккауна в клубе не безоблачно в свете последних событий.

Читайте также: Стерлинг Мур остается в «Нью-Орлеане»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle