Мобильное приложение Betera

НФЛ

USA Today: Дуайт Фрини планирует продолжить карьеру в 2017 году

Ветеран пока совсем не готов вешать бутсы на гвоздь.

37-летний пас-рашер хочет провести в НФЛ ещё один сезон, который станет для него шестнадцатым по счёту. Об этом в понедельник сообщает журналист USA Today Том Пелиссеро.

После поражения в Супербоуле Фрини заявил, что не уверен, продолжит ли свою карьеру, но, как оказалось, время лечит любые раны, и он уже готов вновь вернуться на поле.

Будучи частью ротаций, пас-рашер «Атланты» сыграл в 416 снэпах в 15 играх регулярного сезона. В этом сезоне он сделал всего три сэка, также он однажды сбил с ног Тома Брэди в Супербоуле, но невероятно подвижный и энергичный защитник постоянно оказывал серьёзное давление на разыгрывающих соперника. Несмотря на «почтенный» возраст, Pro Football Focus поставил Фрини на 25 место в лиге среди пас-рашеров в этом сезоне.

9 марта уроженец Коннектикута станет свободным агентом и выйдет на открытый рынок. И совсем не будет удивительно, если он вернётся в «Фэлконс», согласившись на меньшую зарплату. К тому же следует ожидать, что ветеран сузит намеренно список потенциальных соискателей его услуг, чтобы иметь шанс ещё раз попробовать выиграть Супербоул.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle