Мобильное приложение Betera

НФЛ

Arizona Republic: «Кардиналс» потеряют Калеиса Кэмпбелла и Тони Джефферсона на рынке свободных агентов

«Аризона» не сможет оставить в составе двух ключевых игроков защиты.

Arizona Cardinals defensive end Calais Campbell (93) lines up in a four-point stance during an NFL game against the Miami Dolphins on September 30, 2012. The Cardinals defeated the Dolphins 24-21 in overtime. (AP Photo/Kevin Terrell)

Похоже, что защита «Аризоны» может лишиться нескольких ключевых игроков из прошлогоднего состава, когда команда вернется к работе в межсезонье.

Arizona Republic сообщает, что и ди-энд Калеис Кемпбелл и сейфти Тони Джефферсон станут свободными агентами. Согласно изданию, игроки, которые находятся на 10 и 14 месте в списке свободных агентов PFT, хотят зарабатывать больше денег, чем «Кардиналы» могут им платить, чтобы они остались в Аризоне.

Отъезд Кемпбелла оставит «Аризону» без игрока, ставшего основным в защитной линии команды с момента выбора его во втором раунде драфта 2008 года. Денверское агентство KUSA сообщает, что на этой неделе «Денвер» может сделать попытку подписать Кемпбелла.

Джефферсон стал свободным агентом после того, как «Кардиналы» подписали долгосрочные соглашения с Патриком Питерсоном и Тайронном Мэтью, а также наложили франчайз-тег на Чендлера Джонса. Это сделало его уход вероятным исходом в течение некоторого времени.

Читайте также: Рынок свободных агентов. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle