Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэмс» готовы обменять корнербека Трумейна Джонсона

В понедельник корнербек «Рэмс» подписал франчайз-тег, полученный от команды, но сейчас совсем не факт, что новый сезон он начнёт на солнечных берегах Калифорнии.

Во вторник инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт, со ссылкой на источники в заинтересованных командах, сообщил, что «Рэмс» ведут переговоры с несколькими клубами лиги о потенциальном обмене их лучшего корнербека.

«Рэмс» и Трумейн Джонсон пришли к согласию насчёт франчайз-тега, который может обойтись команде в 16.7 миллионов долларов, но до 15 июля стороны должны договориться о новом долгосрочном соглашении. Впрочем, обмен Джонсона тоже может стать неплохим вариантом для «Лос-Анджелес Рэмс».

«Большая часть того, что «Рэмс» сегодня делают, направлена на строительство новой команды. Поэтому они хотели бы получить выгодный драфт-пик, отдав взамен одного из лучших корнербеков лиги. Прямо сейчас они рассматривают все варианты, пытаясь разобраться, что получат «Рэмс» и что – Трумейн Джонсон», — сказал Рапопорт.

Расставание с Джонсоном может быть реакцией на слишком дорогую цену за отношения, которые могут закончиться следующим летом. Не зря генменеджер Лес Снид публично заявил на прошлой неделе, что команда всё ещё должна понять, адаптируется ли Трумейн Джонсон в системе нового координатора защиты Уэйда Филлипса.

Отвечая на вопрос о возможных вариантах «Рэмс», Рапопорт сказал: «Следите за «Кливлендом».

Учитывая тот факт, что в тренерском штабе «Браунс» пост координатора защиты занимает Грегг Уильямс, работавший на аналогичном посту в «Рэмс», действительно выглядит логичным, что «Кливленд» будет интересоваться Джонсоном. Присутствия «Тайтенс» и «Джагуарс» тоже нельзя исключать. Найти хорошего корнербека сегодня очень сложно, поэтому список заинтересованных команд можно продолжать до бесконечности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle