Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Окленд» заключил контракты с Мануэлем, Кондо и Джелейни Дженкинсом

Понедельник оказался очень насыщенным днем для фронт-офиса «Рэйдерс».

Сначала «Окленд» о подписании соглашения с И Джей Мануэлем, который вышел на рынок свободных агентов и рассматривался клубом как один из вариантов еще на прошлой неделе. За «Баффало» квотербек, выбранный в первом раунде драфта-2013, провел в своем первом сезоне десять матчей, но на следующий год уступил место в основе Кайлу Ортону, а последние два года выступал как бэкап Тайрода Тэйлора. Пока неизвестно, вернется ли в «Рэйдерс» свободный агент Мэтт Макглоин, но в любом случае присутствие в ростере Коннора Кука означает, что Мануэль будет не единственным вариантом на роль резервиста для Дерека Карра.

Также «Налетчики» продлили контракт с лонг-снэппером Джоном Кондо. Тот выполнял работу с 2007 года, отыграв за это время все матчи, за исключением трех встреч, когда восстанавливался после травмы плеча в конце сезона-2015. Кондо дважды выбирался в Пробоул и занимает 18-е место в истории клуба по количеству матчей (157). Если он полностью проведет предстоящий сезон, то выйдет по этому показателю на 15-ю строчку.

Кроме того, «Рэйдерс» заключили контракт с лайнбекером Джелейни Дженкинсом. Тот провел всего девять игр за «Майами» в предыдущем сезоне из-за травмы колена, однако будучи здоровым играл в каждом матче. В его активе 227 захватов, 3.5 сэка, три спровоцированных фамбла и пять сбитых пасов за четыре года в «Долфинс». Ранее «Окленд» потерял Малкольма Смита, вышедшего на рынок свободных агентов. В таком же статусе остается Перри Райли, так что Дженкинс получит шанс побороться за место в стартовом составе в новой команде.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle