Мобильное приложение Betera

Россия

Денис Писарев перешел в «Патриоты»

Один из лучших принимающих России будет выступать за московских «Патриотов».

Эпизод матча «Витязь» – «Юнайтед», 18 июня 2016. Фото: Евгений Дубовик (First & Goal)

26-летний Денис Писарев в прошедшем регулярном сезоне ЛАФ в составе подольского «Витязя» совершил 36 приемов на 436 ярдов, что является самым высоким показателем по набранным на приеме ярдам в Премьер-дивизионе. Занесенные игроком 6 тачдаунов – также самый высокий результат среди всех ресиверов. Ранее Писарев выступал за севастопольских «Титанов».

В составе сборной России Денис играл в отборочных матчах чемпионата Европы в Великобритании.

По результатам голосования журналистов First & Goal, Писарев был признан победителем в номинации «Лучший игрок нападения».

«Витязь» – хороший клуб. Но я хочу двигаться дальше, показать себя в самом сильном клубе России. Был уже на тренировке, все понравилось, коллектив отличный, все ребята настроены побеждать и бороться до конца. Буду играть принимающим. А вообще могу сыграть и в защите ди-беком, если понадобится. Пожелание у меня одно: выиграть все игры в сезоне и без травм!» — приводит слова Писарева официальный сайт «Патриотов».

Напомним, ранее «Витязь» покинули принимающий Денис Писарев и координатор нападения Дмитрий Максимов. «Патриоты» пополнили состав ресивером Александром Беловым, квотербером Николаем Шитовым, линейным нападением Кириллом Демидовым, бегущим Яшей Маргвелани и линейным защиты Романом Галиевым.

Читайте также: Денис Писарев: «Попробовав американский футбол, в соккер уже не вернешься»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт московских "Патриотов"


Комментарии для сайта Cackle