Мобильное приложение Betera

Россия

Товарищеский матч. «Фениксы» обыграли самарских «Медведей»

В Сызрани состоялась товарищеская встреча, завершившаяся победой команды из Пензы.

"Медведи" и "Фениксы" после матча. Фото Никиты Давыдова

Матч проходил в формате 9х9 в закрытом манеже Сызрани, где в прошлом месяце были сборы юниорской сборной России и двух самарских команд – «Медведей» и «Буревестников».

1 2 3 4 Итог
Медведи 6 0 2 0 8
Фениксы 6 8 8 6 28

«Игра была первой тренировочной после межсезонья. Попробовали новичков, которые первый год в команде, дали много времени юниорам. Кстати, юниоры и заработали очки для команды. Сказалась их подготовленность, ведь они прошли два этапа сборов молодежки и Кубок России среди юниоров, по сути, у них и межсезонья не было, игровая практика почти не прерывалась. Попробовали различные варианты схем при игре 9х9, чтобы найти подходящий персонал», — сказал First & Goal главный тренер «Медведей» Никита Давыдов.

«На игру у нас вышло несколько обновленное стартовое нападение. Поэтому основной целью был набор опыта. В начале матча сказался как раз его недостаток – четыре фамбла, один из которых был подобран Самарой. Но начиная со второй четверти парни вошли в игру и начали набирать ярды. Защита «Фениксов» отыграла на пять с плюсом, выполнив все установки и совершив несколько перехватов», — отметил главный тренер «Фениксов Павел Андреев.

Ход игры
Q1 ТД МЕД RB Владлен Казаков (#28) на выносе (х)
Q1 ТД ФЕН RB Сергей Богданович (#38) на выносе (х)
Q2 ТД ФЕН WR Алексей Токмаков (#12) на приеме от Эдуарда Лысенко  (#17) (+2 Евгений Машошин (#30))
Q3 ТД ФЕН RB Андрей Калинин (#58) на выносе (+2 Антон Куляев (#2))
Q3 СЕЙ МЕД DE Илья Михайлов (#77)
Q4 ТД ФЕН RB Евгений Машошин (#30) на выносе (х)

Напомним, в прошлом сезоне «Медведи» под названием сборная Самарской области принимали участие в чемпионате «Кама», тогда как «Фениксы» играли в дивизионе «Волга» Лиги американского футбола. В этом году обе команды решили сосредоточиться на выступлениях в региональных турнирах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle