Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Батлер получил тендер первого раунда от «Нью-Ингленда»

«Пэтриотс» подстраховались со своим ведущим корнербеком перед тем, как договориться с ним о новом контракте.

Aug 18, 2016; Foxborough, MA, USA; New England Patriots cornerback Malcolm Butler (21) walks off the field after defeating the Chicago Bears at Gillette Stadium. Mandatory Credit: Bob DeChiara-USA TODAY Sports

В этом году Батлер становится ограниченно свободным агентом. Однолетний тендер будет стоить клубу $3.91 миллиона на сезон-2017, и это очень выгодная сделка для «Пэтс», так как Малкольм играет последние два года на уровне топ-10 в своем амплуа.

Теоретически Батлер может подписать предварительное соглашение с другой командой, и это предложение «Патриоты» могут перебить, но помимо прочего эта самая другая команда обязана будет выложить выбор в первом раунде драфта. Судя по всему, в перспективе «Нью-Ингленд» и Батлера ждет долгосрочный контракт.

Ди-бек стал героем Супербоула в 2015-м, но через год его игра была еще более убедительной, чем в сезон новичка. От четвертого корнербека команды он стал футболистом уровня Пробоула. В последние годы «Пэтс» обменяли Чендлера Джонса и Джейми Коллинса, но будет сюрпризом, если переговоры с Батлера о новом контракте не увенчаются успехом.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трэкер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle