Мобильное приложение Betera

НФЛ

Летрой Гайон дисквалифицирован на четыре матча

Межсезонье началось с не самых лучших новостей для ди-тэкла «Грин-Бэй Пэкерс».

GREEN BAY, WI - AUGUST 28: Letroy Guion #98 of the Green Bay Packers on the sidelines during the third quarter of a preseason game against the Kansas City Chiefs on August 28, 2014 at Lambeau Field in Green Bay, Wisconsin. (Photo by John Konstantaras/Getty Images)

Во вторник НФЛ объявила, что Гайон дисквалифицирован на первые четыре матча сезона-2017 за нарушение правил лиги по употреблению веществ, повышающих производительность игроков. На время отстранения от матчей Летрой не будет получать зарплату от клуба.

29-летний линейный защиты пропустил три стартовых матча сезона-2015 после ареста и обвинений в хранении марихуаны и огнестрельного оружия.

Прошлым межсезоньем Гайон заключил с «Упаковщиками» трехлетний контракт на $11.25 миллиона, в этом году он заработает $2.1 миллиона. Защитник может принимать участие во всех межсезонных мероприятиях команды и предсезонных играх.

В сезоне-2016 Летрой отыграл 491 снэп и закончил год на 63-м месте среди всех внутренних лайнменов, по оценкам Pro Football Focus. Теоретически Гайон может действовать на любой позиции в линии защиты, но его показатели не то чтобы впечатляют. Будет любопытно последить, оставит ли «Грин-Бэй» игрока в ростере.

Читайте также: «Джетс» забрали тэкла защиты Майка Пеннела с драфта отказов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle