Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ник Мэнголд: «Увольнение из «Джетс» застало меня врасплох»

Бывший центр «Джетс» надеялся убедить свою команду, что ещё мог быть ей полезным.

«Я надеялся, что мы проведём что-то вроде переговоров, чтобы прийти к какому-то соглашению, но когда тебе говорят: «Эй, парень, мы увольняем тебя, это застаёт врасплох», — приводит слова футболиста издание The New York Post.

На прошлой неделе «Джетс» решили уволить Мэнголда после 11 сезонов, проведённых в бело-зелёном джерси.

«Да, в этой организации есть много людей, не только игроков, которые стали частью моей жизни. Здесь работают люди, которые отвечают за экипировку, помогают нам во время тренировок, коллектив тренеров, работники офисов, отдела маркетинга, продавцы билетов, повара, ответственные за футбольные операции… Это целая группа людей, которые окружали меня на протяжении долгого времени, и это очень тяжело, что теперь вдруг у меня нет возможности встретиться с ними, попрощаться с ними как следует, и всё происходит по одной причине: я внезапно стал свободным агентом, и чтобы попасть в комплекс команды, я должен буду звонить на входе», — сказал Ник Мэнголд.

«Джетс» были частью жизни футболиста, но и он был настоящей скалой для «Джетс» и одним из ответственных за современный успех франчайза, когда «Реактивщики» Рекса Райана два года подряд участвовали в играх чемпионата АФК в 2009 и 2010 годах. Он был также их верным солдатом во время провала, который начался в 2011 году и продолжился с экспериментом с Тимом Тибоу в 2012.

Положительное для Мэнголда состоит в том, что на рынке всегда будет спрос на толковых внутренних линейных игроков нападения. Он ещё не планировал будущее и думает, что всё ещё может играть в футбол.

«Чувствую себя отлично. Я как сумасшедший работал, чтобы восстановиться от травмы ноги так быстро, насколько я могу. Я чувствую, что моё тело в порядке, и надеюсь, что я буду здоров, пройду необходимые проверки и буду готов играть», — подытожил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle