Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: ресивер Тед Гинн и лайнбекер Эй Джей Кляйн продолжат карьеру в «Нью-Орлеане»

Похоже, что «Сэйнтс» совершили набег на расположение соседей по дивизиону.

Журналистка ESPN Дианна Руссини со ссылкой на осведомлённые источники, сообщает, что бывшие игроки «Каролины» Тед Гинн и лайнбекер Эй Джей Кляйн подписали контракты с командой с «Супердоума».

Гинн, ресивер, успешно действующий в глубине поля, сможет компенсировать возможный уход из команды Брэндина Кукса.

19 из 25 тачдаунов Гинн поймал, будучи игроком «Каролины». Фактически, играя именно за эту команду, он состоялся как игрок НФЛ. Свой первый контракт с «Пантерс» он подписал в 2013 году. В том сезоне он поймал 36 пасов на 536 ярдов и пять тачдаунов.

Кляйн был выбран «Каролиной» в пятом раунде драфта-2013 из «Айовы Стэйт». Большую часть своих четырёх сезонов в «Каролине» он провёл как игрок спецкоманд и как дублёр главного лайнбекера команды Люка Кикли, который за прошлые два сезона пропустил из-за сотрясений девять игр.

После подписания нового контракта с «Пантерс» в межсезонье 2015 года, Гинн, которому в апреле исполнится 32 года, поймал 44 паса на 739 ярдов и десять тачдаунов. В прошлом году его показатели выглядели так: 54-752-4.

Свою лучшую игру он показал при тренере ресиверов «Каролины» Рики Проле, который ушёл из футбола по окончании сезона-2016, чтобы больше времени посвятить сыновьям.

На драфте 2007 года Тед Гинн был выбран «Майами» под общим девятым номером из «Огайо Стэйт». Несмотря на его уникальную скорость он быстро заработал репутацию ненадёжного ресивера, роняющего пасы, и был обменян в «Фотинайнерс» в 2010 году за драфт-пик пятого раунда.

После успешного первого этапа в ростере «Каролины» в 2013 году, Гинн оказался в «Аризоне», с которой подписал трёхлетний контракт, но после одного сезона с показателями 14 приёмов на 190 ярдов был уволен.

Гинн также отлично играет на возвратах начальных ударов и пантов. За свою карьеру он уже набрал 6451 ярд на возврате начального удара и 2295 ярдов на возврате пантов.

25-летний Эй Джей Кляйн сделал в прошлом сезоне 31 захват, 23 из которых он записал на свой лицевой счёт играя вместо травмированного Люка Кикли. На протяжении карьеры он сделал 146 захватов, пять спровоцированных фамблов и перехват.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle