Мобильное приложение Betera

НФЛ

Товарищеский матч. «Моторы» обыграли «Сталеваров»

В Казани состоялась товарищеская встреча, завершившаяся победой хозяев поля.

Фото предоставлено Алексеем Шубинкиным
1 2 3 4 Итог
Моторы 0 7 6 0 13
Сталевары 6 0 6 0 12

«Моторы» оба тачдауна занесли после потерь мяча соперником – в спецкомандах и защите, соответственно. В валидольной концовке казанцам удалось сдержать нападение «Сталеваров» буквально в двух ярдах от своей зачетной зоны, после чего время матча вышло.

Ход игры
Q1 ТД СТЛ RB Сергей Толстиков (#39) на выносе (х)
Q2 ТД МОТ WR Рамиль Гайсин (#88) после подбора фамбла (+1 Артем Крюков (#53))
Q3 ТД СТЛ QB Евгений Меркушев (#28) на выносе (х)
Q3 ТД МОТ CB Айрат Ильясов (#47) после подбора фамбла (х)

«Игра вышла не самой результативной, но на то она и первая в году. Было много ошибок и потерь. Состав команды сильно обновился, обкатали в третьей четверти нового молодого квотербека и остались довольны его работой. В целом все новички проявили себя хорошо, хотя и играли первый свой матч. В будущем планируем продолжить тренировки, несколько игроков поедут в лагерь в Екатеринбурге и, надеемся, привнесут в команду что-то новое. «Сталеварам» хотим пожелать удачи в ЛАФ», — сказал First & Goal ресивер «Моторов» Алексей Шубинкин.

«После не очень выразительной игры с «Танками» перед командой ставилась цель не допускать тех же ошибок. Все тренировки перед игрой с «Моторами» занимались их исправлением. В Казани, считаю, выступили намного лучше, как в защите, так и в нападении. Первый тачдаун пропустили в спецкомандах, которым не уделяли должного времени на тренировках. К началу соревновательного сезона в планах подтянуть и эту часть командной игры. Матч выдался интересный и продуктивный во всех аспектах, до последней секунды не было ясно кто возьмет верх. Такие игры украшают футбол и дают бесценный опыт в играх «пан или пропал», — отметил менеджер «Сталеваров» Кирилл Корепанов.

Напомним, что «Сталевары» являются действующими победителями чемпионата «Кама». В новом сезоне команда заявилась в дивизион «Волга» Лиги американского футбола. «Моторы» пока ограничиваются участием в товарищеских матчах, в прошлом сезоне команда вне турнирного зачета выступала в том же чемпионате «Кама».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle