Мобильное приложение Betera

НФЛ

Латевиус Мюррей перенёс операцию на голеностопе

Не очень хорошие новости для поклонников «Миннесоты».

Всего шесть дней назад раннинбек подписал соглашение с «Вайкингс» на 15 миллионов долларов.

Новая команда Мюррея уже выпустила заявление, что знала о том, что игрок должен лечь под нож хирурга. Тренерский штаб Майка Зиммера ждёт возвращения Мюррея к тренировочному лагерю.

«Мы знали, что Латевиусу понадобится операция, ещё до того, как подписали соглашение с ним 16 марта. Мы ожидаем, что он будет полностью здоров к началу тренировочного лагеря», — говорится в заявлении «Миннесоты».

Инсайдер Иэн Рапопорт сообщает, что операция была проведена на так называемых «костных шпорах».

В прошлом сезоне раннинбек пробежал 788 ярдов и занёс 12 тачдаунов в 14 играх за «Окленд». Те две игры он пропустил из-за повреждения пальца ноги.

Несмотря на то, что травма голеностопа беспокоила его, игрок не пропустил из-за неё ни одной тренировки и ни одной игры. Но также стоит помнить, что весь свой первый сезон в НФЛ В 2013 году раннинбек пропустил именно по причине повреждения голеностопа.

В течение сезона-2015 Латевиус Мюррей преодолел отметку в 1000 ярдов, хотя и набрал всего четыре ярда в среднем за попытку.

Теперь хирургическое вмешательство осложняет задачу 27-летнему выпускнику «Центральной Флориды» заменить великого Адриана Питерсона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: FOXsports


Комментарии для сайта Cackle