Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джайентс» подпишут контракт с Джино Смитом

Если бывший разыгрывающий «Джетс» пройдет медосмотр, то с понедельника он официально останется в Нью-Йорке еще на какое-то время.

Джино Смит останется в городе, где началась его профессиональная карьера: в Нью-Йорке.

Ожидается, что в понедельник «Джайентс» подпишут Смита, как только он пройдет медосмотр. Смит поборется в тренировочном лагере за место в составе команды.

26-летний Смит в прошлом сезоне надорвал связки колена после того, как тренер Тодд Боулс усадил на скамейку запасных Райана Фицпатрика. По словам квотербека, прошло уже пять месяцев реабилитации и к началу тренировочного лагеря он должен быть полностью готов.

Для «Гигантов» это вполне привычная рутина – к тренировочному лагерю приглашать квотербеков второго полета с хорошим потенциалом, которые будут соревноваться за право быть дублером Илая Мэннинга. Пару лет назад схожую возможность получил разыгрывающий «Бакканирс» Джош Фримен, соревновавшийся с Райаном Нассибом. Теперь соревноваться будут Джино Смит и Джош Джонсон, подписавший контракт с клубом в пятницу.

Однако Смиту предстоит долгий путь. У него за плечами 30 игр в стартовом составе, серьезный инцидент в раздевалке и целая череда неудачных этапов в карьере, так что возможно он будет считаться андердогом в грядущей гонке за место в составе. Он восстанавливается после тяжелой травмы и должен будет надеяться, что колено его не подведет. В это межсезонье его имя не раз всплывало в разговорах про поиски квотербека в ту или иную команду.

Читайте также: «Кливленд» заинтересован в приобретении Джино Смита

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle