Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джино Смит: «Я хочу научиться у Илая Мэннинга всему, что он делает»

Новичок «Джайентс» планирует выжать максимум из статуса дублера, сидящего за спиной у Илая Мэннинга.

Джино Смит знает свое место в новой команде и он собирается выжать максимум из этого положения.

В «Гигантах» Смит будет запасным Илая Мэннинга. Он говорит, что будет использовать свое положение, чтобы сделать из себя лучшего квотербека, изучая все, о том как Мэннинг подходит к своей работе.

“Я думаю, что возможность учиться у тренера квотербеков Франка Сигнетти, тренера Бена Макаду, находиться рядом с Илаем и учиться у него, двукратного победителя Супербоула и, на мой взгляд, квотербека уровня Зала Cлавы. Я думаю, что для меня это будет отличным подспорьем. И это, в то же время, отличная возможность находиться в действительно хорошей команде, команде победителей – это просто идеальный сценарий для меня. Я не мог бы написать его лучше», — сказал Смит.

Смит думает, что он может быть хорошим учеником, а Мэннинг может быть хорошим учителем.

“Для меня это, безусловно, отличная возможность учиться и становиться лучше. Я хочу ходить повсюду со своим блокнотом и что бы ни делал Илай, будь то в классе, на поле или вне поля, я хочу все это записывать. Потому что этого парня вы можете выбрать в качестве ролевой модели для себя. Если вы чему-нибудь научитесь у такого парня, то все мы cможем добиться гораздо большего”, — подытожил Смит.

Смит был стартовым игроком во всех 16 играх своего сезона новичка в «Джетс» в 2013 году, но в конечном итоге все вышло для него не так хорошо и поэтому он теперь запасной. Но ему только 26 лет и когда-нибудь он может стать основным игроком. Смит надеется, что когда этот день придет, он сможет играть как Мэннинг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle