Мобильное приложение Betera

НФЛ

Донтари По пройдёт просмотр в «Индианаполисе» и «Джексонвиле»

Две команды из южного дивизиона АФК могут рассчитывать на усиление своих защитных линий.

По словам инсайдера NFL Network Иэна Рапопорта, в рамках одного из наиболее очевидных вариантов сотрудничества «Индианаполис Кольтс» приглашают на просмотр Донтари По, бывшего игрока «Канзас-Сити Чифс», выбранного ими в первом раунде. Кроме того, Тиффани Блэкмон (NFL Network) сообщила, что также По отправится к «Джексонвиль Джагуарс» в понедельник.

«Да, они пытаются заключить сделку», – подтвердил По.

Новый генеральный менеджер «Кольтс» Крис Бэллард пришёл из «Канзас-Сити», где он имел отличную возможность увидеть всё, на что способен По – 11-й номер драфта 2012 года. В прошлом сезоне в играх за «Чифс» По имел 1,5 сэка за игру наряду с 3 сбитыми пасами и 1 спровоцированным фамблом. Ростом около 190 см и весом под 160 кг, По является довольно разносторонним игроком, который может появиться где угодно в рамках защитной расстановки 3-4.

Это подписание может продолжить процесс усиления защиты команды Чака Пагано, которое началось на прошлой неделе с приглашения бывшего игрока «Пэтриотс» Джабала Ширда.

Прошлый сезон «Кольтс» закончили на 22 месте по пропущенным очкам и на 30-м по пропущенным ярдам, что означает необходимость существенных изменений в межсезонье.

Защита Пагано находится действительно в непростом положении после того, как клуб решил расстаться с бывшим генеральным менеджером Райанам Григсоном. Если получится удержать По, это поможет залатать некоторые дыры.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle