Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эдди Лейси посетил расположение «Миннесоты»

Крупногабаритный бегущий может остаться в северном дивизионе НФК, перейдя в стан заклятых соперников «Грин-Бэй».

Сможет ли Эдди Лейси усилить команду своих бывших главных соперников?

Раннибек, находящийся в статусе свободного агента, посетил «Миннесоту».

После посещений визитов на базы «Сиэтла» и «Миннесоты» межсезонный тур Лейси завершится в знакомом ему месте, в «Грин-Бэй», сообщает инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

«Викингам» нужно заполнить место, образовавшееся после того, как Адриан Петерсон также стал свободным агентом. Самый большой вопрос, тем временем, сможет ли Лейси вернуться в свою лучшую форму, в которой он пребывал в свои первые два сезона в лиге, играя за «Грин-Бэй».

Затем в его карьере последовал спад. После истории с лишним весом, которая случилась в неудачном сезоне 2015 года, на следующий год последовала травма локтя, из-за которой Лейси сыграл всего 5 матчей. До травмы 26-летний здоровяк набирал в среднем по 5,1 ярда за попытку.

«Миннесота» набрала наименьшее из всех команд лиги количество ярдов (3,2) в среднем за попытку в 2016 году. В то время как «Викингам» нужно также улучшать свою проблемную линию нападения, на данный момент существуют масса интересных вариантов по подписанию тейлбека из свободных агентов или на драфте.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle