Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ди Джей Сверинджер выкупил 36-й номер в «Вашингтоне» за $75 тысяч

Два сейфти «Редскинс» одинаково уважают игравшего под 36-м номером Шона Тэйлора, но только один из них может себе позволить заплатить за этот номер немаленькую сумму.

Arizona Cardinals defensive back D.J. Swearinger (36) reacts after a play during an NFL football game against the Seattle Seahawks, Sunday, Oct. 23, 2016, in Glendale, Ariz. The Seahawks and Cardinals ended in overtime in a 6-6 tie. (Ryan Kang via AP)

В «Вашингтоне» новый сейфти. И он очень хочет играть под 36-м номером.

Насколько сильно хочет? Настолько, что заплатил другому сейфти Суа Крейвенсу $75 тысяч.

Именно с такой суммой оказался готов расстаться Сверинджер, чтобы забрать любимый номер у Крейвенса, готовящегося ко второму сезону в лиге.

Крейвенс объявил, что будет играть под 30-м номером. Ранее он выбрал 36-й номер в честь Шона Тэйлора, который, в свою очередь, потом поменял его на 21-й. Крейвенс играл под 21-м номером в университете. Ни один игрок «Вашингтона» не носил 21-й номер с тех пор, как в 2007 году в своем доме в Майами Шон Тэйлор был застрелен.

Сверинджер также считает себя поклонником Тэйлора, об этом он рассказал сразу после прибытия в Вашингтон. Сверинджер пояснил, что он всю жизнь играет под 36-м номером, и что для него это имеет личное значение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle