Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Индианаполис» заключил двухлетний контракт с Маргусом Хантом

Крис Бэллард продолжает улучшать состав «Индианаполиса» при помощи новых подписаний.

Защита «Индианаполиса» требует глобальной реконструкции, и генеральный менеджер команды Крис Бэллард всеми силами пытается укрепить ее новыми игроками.

«Кольтс» подписали бывшего ди-энда «Бенгалс» Маргуса Ханта на 2 года, сообщает инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт со ссылкой на источник, информированный о сделке.

Звезда сериала «Hard Knocks» на HBO и эстонец по происхождению провел более четырех лет в «Цинциннати». Ханта выбрали во втором раунде драфта 2013 года и в прошлом сезоне, выходя на замену, игрок зарекомендовал себя, как стабильный защитник.

Хант занял 101-е место в списке лучших свободных агентов НФЛ этого года.

Кроме Ханта, как только открылся рынок свободных агентов, Бэллард также подписал на вполне выгодных условиях внешних лайнбекеров Джабала Ширда, Джона Саймона и Баркивиуса Минго. Кроме того, «Кольтс» положили глаз на ноуз-тэкла Донтари По и внутреннего лайнбекера Кэлвина Минтера.

После череды невезений, разбазаривания свободных агентов и впустую потраченных пиков на драфте, за последние пять лет защита «Индианаполиса» под руководством Райана Григсона заметно ухудшилась. Но, кажется, Бэллард взялся за дело и готов привести команду в порядок.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle