Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пантер Бриттон Колкуит подписал четырёхлетний контракт с «Браунс»

Обе стороны чрезвычайно довольны достигнутым соглашением.

«Я очень взволнован. Трудно представить мою семью более счастливой. Мы любим эту организацию и её поклонников. Мы благодарны всем: Джимми и Ди Хэслам, Саши Брауну, всему тренерскому штабу, Хью Джексону и, конечно, Тэйбсу, Крису Тэбору. «Кливленд» — великолепное рабочее место, и я хочу быть благодарным, что мне предоставили такую возможность», — сказал футболист.

В прошедшем сезоне Колкуит установил рекорд франчайза в регулярном сезоне, выполнив пантов в среднем на 40.31 ярда. 22 его панта приземлились в 20-ярдовой зоне соперников и лишь дважды из 83 попыток соперники получили тачбэк.

31-летний уроженец Теннесси начнёт свой восьмой сезон в НФЛ. В 2009 году он оказался в «Майами» в качестве незадрафтованного агента, а с 2010 по 2015 годы выполнял обязанности пантера в ростере «Денвера». Он помог «Бронкос» выиграть Супербоул-50 и присоединился к «Кливленду» до начала сезона 2016 года.

За 112 игр в НФЛ его средний показатель равен 45.2 ярдам, а так называемое «чистое среднее число», то есть количество ярдов, выигранное командой после его ударов, составляет 39.3 ярдов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: FOXsports


Комментарии для сайта Cackle