Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кенни Брит подписал четырехлетнее соглашение с «Кливлендом»

«Браунс» приобрели опытного принимающего по умеренной цене.

Располагая суммой более, чем в $100 миллионов под потолком зарплат, «Браунс» продолжают активно тратиться на свободных агентов. Очередной их целью стал бывший принимающий «Рэмс» Кенни Брит. Ресивер подписал четырехлетний контракт на $32.5 миллиона.

Этот переход не вызовет бешеного восторга у болельщиков команды, но «Кливленд» получит габаритного ресивера в расцвете сил по умеренной цене. 28-летний Брит будет зарабатывать менее $8 миллионов в год. В прошлом сезоне он установил лучшие в карьере результаты по приемам (68), набранным ярдам (1,002) и тачдаунам (5). Он также поймал 61.3% всех своих передач.

Брит может стать надежным страховочным тросом для любого квотербека, которого найдут «Браунс». Провести лучший год в карьере с Кейсом Кинамом и Джаредом Гоффом в качестве твоих распасовщиков не так-то просто.

Возникает вопрос, планирует ли «Кливленд» продлевать контракт с Терреллом Прайором, который не получил франчайз-тег и рассматривает любые предложения. «Браунс» приобретают ветеранов для того, чтобы привнести опыта в очень молодую команду. Брит вписывается в эту стратегию.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle