Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Тампа-Бэй» намерена приобрести Дешона Джексона

«Бакканирс» готовы сделать 30-летнему принимающему серьезное предложение и реализовать мечту своего квотербека Джеймиса Уинстона.

Квотербек «Тампа-Бэй» Джеймис Уинстон в феврале ясно дал понять, что хотел бы увидеть принимающего Дешона Джексона в своей команде.

Возможно, желание квотербека осуществится.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что «Тампа» намерена «сделать серьезное предложение» Джексону.

Бывший игрок «Филадельфии» и «Вашингтона» будет весьма популярной персоной на рынке свободных агентов, но предложение «Бакс», по словам Рапопорта, вызовет у него «наибольший» интерес.

30-летний Джексон по-прежнему в хорошей форме, в прошлом году он стал лидером НФЛ по ярдам за прием (17.9) и провел пятый в карьере сезоне с тысячей набранных на приеме ярдов. Он способен усилить и без того подвижное нападение «Бакс», собирающихся расстаться с 34-летним Винсентом Джексоном.

Желание Уинстона основано на здравом смысле. Майк Эванс гарантированно остается первым ресивером команды, но вместе с подающим надежды тайт-эндом Кэмероном Брейтом Дешон Джекон способен добавить головной боли координаторам защиты соперников.

Рынок свободных агентов официально откроется лишь в четверг, но возможно, что будущее Дешона Джексона станет нам известно заранее.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle