Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» заинтересован в приобретении Джино Смита

Если бывший квотербек «Джетс» действительно хочет иметь реальный шанс стать игроком стартового состава, то его он может получить только в «Браунс».

«Браунс» пока не определились со стартовым квотербеком на 2017 год, но им может стать тот, кто последние два сезона провел в роли дублера.

Как сообщает Иэн Рапопорт с NFL Network, интерес «Браунс» привлек Джино Смит. По словам журналиста, в случае перехода в «Кливленд» Джино получит реальный шанс побороться за место в стартовом составе.

Смит не проводил полноценной игры с 2014 года, так что гораздо вероятнее, что и в 2017 году он останется игроком запаса. Он уже намекал на то, что не видит в роли дублера ничего плохого, и в этом качестве его могут приобрести «Чарджерс» или «Джайентс».

Но если Смит хочет играть в стартовом составе, то только «Кливленд» может дать ему реальную возможность. Сейчас корпус разыгрывающих «Браунс» насчитывает Коди Кесслера, Кевина Хогана и Брока Освайлера. При этом Освайлер, скорее всего, покинет клуб до старта сезона, а у Хогана нет адекватных шансов стать стартовым игроком. Так что, Смиту достаточно будет обыграть в тренировочном лагере Кесслера.

Однако Кесслер временами демонстрировал талант в дебютном сезоне, да и ничто не вынуждает «Браунс» уволить Освайлера, даже с учетом того, что они его обменяли только ради дополнительного выбора во втором раунде драфта. Борьба за место стартового квотербека между Кесслером и Освайлером это лучше, чем борьба между Кесслером и Смитом.

Также поговаривают, что если Смит действительно хочет стать стартовым квотербеком, то ему лучше ехать в Канадскую футбольную лигу. Итак, Канада или «Кливленд».

Читайте также: ИнстаНФЛ. От победителя Супербоула до обмена в «Браунс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle