Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брайан Хойер продолжит карьеру в «Сан-Франциско»

Для 31-летнего уроженца Огайо «Фотинайнерс» станут седьмой командой, начиная с 2009 года.

В среду инсайдер Иэн Рапопорт со ссылкой на осведомлённые источники сообщил, что «Сан-Франциско» и представители квотербека согласовали условия двухлетнего контракта.

Благодаря этому решению Брайан Хойер воссоединится с новым главным тренером команды Кайлом Шенахеном, который в 2014 году работал с Хойером в «Кливленде», будучи координатором нападения.

Хойер, в свою очередь, предпочёл Шенахена и «Фотинайнерс» шансу выступать за «Джетс». И его решение красноречиво свидетельствует о том, какое влияние принёс в свою новую команду молодой тренер, и о том, какой успех ожидает «Фотинайнерс» на рынке свободных агентов. Команда уже приобрела ресивера Маркиса Гудвина, и ожидается, что бывший ресивер «Редскинс» Пьер Гарсон тоже окажется в распоряжении Шенахена.

Вопрос состоит в том, поставлена ли с приходом Хойера точка на возможном переходе в «Сан-Франциско» Кирка Казинса? Если да, то это не совсем правильно.

Свой лучший футбол Брайан Хойер демонстрировал именно в «Кливленде» при Кайле Шенахене. После первых десяти матчей сезона-2014 баланс «Браунс» составлял невероятные 6-3. Но во второй половине сезоне Хойер резко сдал и команда завершила сезон с результатом 7-9. Квотербек уехал в «Хьюстон», а «Браунс» обратились к услугам Джонни Мэнзела.

В сезоне 2015 года он вполне приемлемо выступал за «Тексанс», пока не наступил крах в игре «уалд-кард». В прошлом сезоне Хойер пять игр провёл за «Чикаго», а затем выбыл из строя с переломом руки.

На данный момент Брайан Хойер – единственный квотербек, находящийся в распоряжении Шенахена и Линча. Это далеко от идеала. Но это только начало.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle