Мобильное приложение Betera

НФЛ

Беличик нанес неожиданный визит в пресс-ложу на съезде скаутов и пообщался со своим бывшим игроком Уилли Макгинестом

Главный тренер «Нью-Ингленда», встретив хорошего знакомого, вспомнил несколько забавных историй об Индианаполисе.

Зрители NFL Network в воскресенье были приятно удивлены спонтанным интервью, когда в студию к журналистам Майку Мэйоку и Ричу Айзену пришел главный тренер «Нью-Ингленда» Билл Беличик. Посредством радиосвязи Беличик воспользовался возможностью пообщаться с другим журналистом, а когда-то игроком «Пэтриотс» Уилли Макгинестом.

Беличик сказал Макгинесту, что не был в пресс-ложе с 1996 года, когда тренировал ди-беков «Пэтриотс».

«Знаешь, Уилли, одно из моих лучших воспоминаний с этим местом (с Индианаполисом – Прим. пер.) связано с тем, как ты остановил «Кольтс» на коротких ярдах в 2003 году. А на следующий год мы открывали сезон матчем с ними, и ты сделал сэк, из-за которого Майк Вандерджагт лишился возможности пробить филд-гол. И тогда же, по-моему, Врейбел поймал их на обманном тайм-ауте, и после этого НФЛ изменила правило. Но все равно, ты мочил «Кольтс» два года подряд – здесь и в Фоксборо», – рассказал Беличик.

Макгинест ответил, что его до сих пор терпеть не могут в Индианаполисе, и что если бы он сам травил здесь такие байки, то его жизнь стала бы гораздо сложнее.

«Поверь мне, Уилли, когда я приезжал в Индианаполис, в меня бросали всяким мусором, на меня орали и все такое. Но стоило мне сыграть ситуацию 4-и-2 в 2009 году, когда нас остановили, и с тех пор я только и слышал: «Рад видеть вас, тренер. Как вы поживаете?», – продолжил Беличик.

Каждый раз Беличик в глазах болельщиков остальной 31 команды лиги превращается во властелина зла, после чего делает что-то очень сентиментальное, за что ему все прощают.

Здорово было бы послушать разговор Беличика с Макгинестом за кружечкой пивка в стейк-хаусе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle